Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1233

1233
Limit-Preis

Martin Wollmer (1939 Köln, abstrakter Maler und Grafiker) Abstrakte Komposition, Öl auf Pavatex, 78 x 74 cm, gerahmt.